calendrier
2022 - 2023

Oct 2022
samedi 01 octobre
Salle Ernest Vila, Rue du 8 Mai
Auch, 32000 France
+ Google Map

Critérium individuel (1/4)

Le prochain tour de critérium se déroulera à Auch, salle Ernest Vila, le samedi 01 octobre Enregistrement à partir de 08h30 Le départ est prévu devant la polyvalente à 07h30  […]

Find out more »
samedi 08 octobre
Salle polyvalente, 5 rue des réfractaires et des maquisards
L’isle-Jourdain, 32600 France
+ Google Map

Championnat par équipe – Journée 2/7 (Ph 1)

L'équipe n°1 (R4) reçoit l'ASPTT de Toulouse L'équipe n°2 (PR)  reçoit Auch (AUCH 8) L'équipe n°3 (D2)  reçoit Lectoure (LECTOURE 5) L'équipe 4 est exemptée    

Find out more »
samedi 22 octobre

Championnat par équipe – Journée 3/7 (Ph 1)

  L'équipe n°1 se déplace à Toulouse (TOULOUSE OAC 6) L'équipe n°2 (PR)  se déplace à Seissan (SEISSAN 1) L'équipe n°3 (D2)  se déplace Vic Fezensac (VEGA TT 5) L'équipe […]

Find out more »
Nov 2022
samedi 05 novembre
Salle polyvalente, 5 rue des réfractaires et des maquisards
L’isle-Jourdain, 32600 France
+ Google Map

Championnat par équipe – Journée 4/7 (Ph 1)

  L'équipe n°1 reçoit le TT CRITOURIEN 1 L'équipe n°2 (PR)  reçoit Vic Fezensac (VEGA TT 3) L'équipe n°3 (D2)  reçoit Bas-Armagnac (BA 5) L'équipe n°4 (D2)  reçoit Vic Fezensac […]

Find out more »
samedi 19 novembre

Championnat par équipe – Journée 5/7 (Ph 1)

  L'équipe n°1 (R4) se déplace à Lectoure (CP LECTOURE 2) L'équipe n°2 (PR)  se déplace à Seissan (SEISSAN 2) L'équipe n°3 (D2)  se déplace à Seissan (SEISSAN 3) L'équipe […]

Find out more »
samedi 26 novembre
Salle polyvalente, 5 rue des réfractaires et des maquisards
L’isle-Jourdain, 32600 France
+ Google Map

Championnat par équipe – Journée 6/7 (Ph 1)

  L'équipe n°1 (R4) reçoit CA CASTELSARRASIN 2 L'équipe n°2 (PR)  reçoit Auch (AUCH 8) L'équipe n°3 (D2)  reçoitAuch (AUCH 10) L'équipe n°4 (D2)  reçoit Seissan (SEISSAN 3)

Find out more »
Déc 2022
samedi 03 décembre
Salle Ernest Vila, Rue du 8 Mai
Auch, 32000 France
+ Google Map
samedi 10 décembre

Championnat par équipe – Journée 7/7 (Ph 1)

  L'équipe n°1 (R4) se déplace dans l'Ariège (ATT PAYS OLMES 1) L'équipe n°2 (PR) est exemptée. L'équipe n°3 (D2) est exemptée. L'équipe n°4 (D2)  se déplace à Auch (AUCH […]

Find out more »
Jan 2023
samedi 14 janvier
samedi 21 janvier
samedi 28 janvier
Fév 2023
samedi 04 février
Mar 2023
samedi 04 mars
samedi 11 mars
samedi 18 mars
Avr 2023
samedi 01 avril
samedi 15 avril
samedi 22 avril
Mai 2023
samedi 13 mai
Juin 2023
samedi 03 juin